Versicherter internationaler Versand
VINTAGE HKLuxus aus zweiter Hand
Kontakt

Gebrauchte Chanel-Taschen

Entdecken Sie die verfügbaren Chanel Taschen nach Form, Größe, Material und Farbe. Jeder Eintrag zeigt die einzelne Tasche, ihren Zustand und die enthaltenen Accessoires an. 132 bags available now, from €900 to €13,892.

132 Artikel

Verkaufsarchiv
Chanel 2.55 30 cm Klappentasche, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€1,470
Chanel 2.55 Klappentasche 19.2 cm, Schwarz Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€1,680
Chanel 2.55 Clutch 27 cm, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€1,770
Chanel 2.55 Klappentasche 28 cm, Weiß Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Weiß · Zustand: Sehr gut

€1,090
Chanel 2.55 Klappentasche 28 cm, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€2,540
Chanel 2.55 Klappentasche 17 cm, Schwarz gesteppt Rindsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€1,950
Chanel 2.55 Schultertasche 29 cm, Khaki Rindsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Khaki · Zustand: Sehr gut

€1,440
Chanel 2.55 Klappentasche, Schwarz Kalbsleder, schwarze Metallbeschläge
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€1,930
Chanel 2.55 Klappentasche, Beige Grained Leder, 28 cm
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Beige · Zustand: Sehr gut

€3,570
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz Aged Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€3,570
Chanel 2.55 Shopper 30 cm, Schwarz gesteppt Rindsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€2,270
Chanel 2.55 große Klappentasche 28 cm, Schwarz Rindsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Zustand: Sehr gut

€3,190
Chanel Boy groß Clutch 34 cm, Schwarz gesteppt Rindsleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€1,000
Chanel 2.55 große Klappentasche 2008, Schwarz Waxed Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,460
Chanel Classic Flap East West Tasche, Schwarz Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Schwarz · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€3,890
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,920
Chanel Boy Bag; 19 cm, schwarzes gestepptes Kalbsleder, Gold
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€2,570
Chanel Boy Clutch 26.5 cm, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€900
Chanel Boy 25 Klappentasche, Marineblau Chevron Kaviarnarbung, Gold, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Chanel 25

Marineblau · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€3,520
Chanel 2.55 Mini-Klappentasche, Schwarz Kalbsleder, 2020
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€4,020
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz Waxed, 2013, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€3,460
Chanel Boy Bag; 32 cm, Kalbsleder, Farbe: Schwarz; 2011
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€1,720
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz Waxed, 2008, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,310
Chanel 2.55 mittelgroße Klappentasche, Waxed Leder, 2018, Schwarz
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€4,370
Chanel 2.55 mittelgroße Klappentasche, Waxed Leder, 2012, Schwarz
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,410
Chanel 2.55 mittelgroße Klappentasche, Waxed Leder, 2011, Schwarz
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,710
Chanel 2.55 Mini-Klappentasche, Schwarz Kalbsleder, 2019
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,410
Chanel Mini gesteppt Umhängetasche, Rosa Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel; Handtasche

Rosa · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€2,130
Chanel Boy Bag; schwarzes gestepptes Kalbsleder; 2017
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€2,060
Chanel Classic Flap groß Tasche, Schwarz Kalbsleder, 2010
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Schwarz · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€5,490
Chanel Classic Flap klein Tasche, Schwarz Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Schwarz · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€5,660
Chanel Classic Flap klein Tasche, Grün Lammleder, Gold
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Grün · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€3,750
Chanel 2.55 Klappentasche 2014, Schwarz Waxed Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€3,770
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz Waxed, 2016, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€3,680
Chanel 2.55 Mini-Klappentasche, Schwarz Waxed Leder 2020
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€4,100
Chanel 2.55 mittelgroße Klappentasche, Schwarz Kalbsleder 2018
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€4,040
Chanel 2.55 große Klappentasche, Schwarz Kalbsleder 2011
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€4,020
Chanel Classic Flap Maxi Tasche, Schwarz Kalbsleder, 1990s
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Schwarz · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€4,020
Chanel 2.55 Mini-Klappentasche, Weiß gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Weiß · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€3,720
Chanel Vintage Classic Flap Mini Tasche, Champagnerfarben, Silber, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Silber · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€3,120
Chanel 2.55 große Klappentasche, Marineblau Aged Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Marineblau · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€2,456
Chanel 2.55 Flag Tasche mittelgroß, Schwarz Waxed Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€3,540
Chanel 2.55 Mini Schultertasche, Weiß Kalbsleder, 2020
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Weiß · Leichte Gebrauchsspuren

€2,617
Chanel 2.55 quer über dem Körper Klappentasche 15 cm, Beige Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Beige · Normale Gebrauchsspuren

€1,720
Chanel 2.55 Schultertasche 26 cm, Beige Lammleder, 2017
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Beige · Leichte Gebrauchsspuren

€2,250
Chanel 2.55 Schultertasche 19 cm, Rot Kalbsleder, 2012
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Rot · Normale Gebrauchsspuren

€1,380
Chanel 2.55 Schultertasche, Rot Waxed gesteppt Leder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Rot · Normale Gebrauchsspuren

€1,990
Chanel 2.55 Umhängetasche, Schwarz Chevron Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€1,770
Chanel 2.55 Umhängetasche, Schwarz Kalbsleder, goldfarben
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€1,640
Chanel Boy mittelgroße Klappentasche, Rot Kalbsleder, 2011
Auf LagerTaschen

Chanel Leboy

Rot · Normale Gebrauchsspuren

€2,090
Chanel 2.55 Klappentasche groß, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€3,080
Chanel 2.55 Klappentasche groß, Blau gesteppt Denim, Stoff
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Blau · Normale Gebrauchsspuren

€2,470
Chanel 2.55 Klappentasche groß, Beige gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Beige · Normale Gebrauchsspuren

€3,270
Chanel Classic Flap Tasche, Weiß gesteppt Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Weiß · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€2,124
Chanel Boy Umhängetasche 11 cm, Schwarz Lackleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Sehr geringe Gebrauchsspuren

€2,110
Chanel 2.55 Kettenportemonnaie, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€2,770
Chanel Boy Chanel Pearl Klappentasche, Weiß Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Chanel 28

Weiß · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€3,330
Chanel Boy Chanel mittelgroße Klappentasche, Schwarz Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Chanel 25

Schwarz · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€3,320
Chanel 2.55 Klappentasche, Korallrosa Grained Lammleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Rosa · Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren

€2,110
Chanel 2.55 Vintage-Klappentasche, Blau gesteppt Canvas, Stoff
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Blau · akzeptabler Zustand

€2,110
Chanel Boy Umhängetasche, Schwarz gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Schwarz · Leichte Gebrauchsspuren

€1,800
Chanel 2.55 Kettenportemonnaie, Schwarz Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Schwarz · Normale Gebrauchsspuren

€2,460
Chanel Mini Box Tasche, Schwarz gesteppte Kaviarnarbung, Gold, Leder
Auf LagerTaschen

Chanel; Handtasche

Schwarz · Nahezu neuwertiger Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren

€2,150
Chanel groß Classic Flap Tasche, Schwarz Lammleder 2011
Auf LagerTaschen

Chanel Classic Flap

Schwarz · Guter Zustand mit sichtbaren Gebrauchsspuren

€3,951
Chanel 2.55 mittelgroße Klappentasche, Marineblau gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Marineblau · Normale Gebrauchsspuren

€3,311
Chanel 2.55 Maxi Klappentasche, Marineblau gesteppt Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Marineblau · Deutliche Gebrauchsspuren oder leichte Alterung

€2,537
Chanel 2.55 Schultertasche 19 cm, Grau Kalbsleder
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Grau · Leichte Gebrauchsspuren

€3,655
Chanel Boy Bag, gestepptes Lammleder, 2016 bis 2017, Sonstiges
Auf LagerTaschen

Chanel Boy Bag

Sonstiges · Normale Gebrauchsspuren

€2,680
Chanel 2.55 Flag Tasche mittelgroß, Mehrfarbig Wolle, 17K
Auf LagerTaschen

Chanel 2.55

Mehrfarbig · Leichte Gebrauchsspuren

€12,040

Eine gebrauchte Chanel-Tasche auswählen

Beginnen Sie mit der Form und den Maßen, die Sie benötigen. Vergleichen Sie die Flächenbeutel, Clutches und andere Chanel-Stile in dieser Kollektion, dann verwenden Sie die Maße der einzelnen Angebote, um ihre Größe zu beurteilen. Ein Modellname allein sagt nichts über die Fassungsvermögen eines bestimmten Beutels aus.

Lesen Sie die Zustandsnotizen neben den Fotos. Schauen Sie auf die Ecken, die Hardware und das Innenfutter und prüfen Sie die aufgelisteten Materialien und die enthaltenen Accessoires. Kartons, Staubbeutel und andere Accessoires sind nur enthalten, wenn dies auf der entsprechenden Taschenseite angegeben ist.

So prüfen wir Artikel auf Echtheit · Versand und Rückgabe

Chanel; Taschen Größen der Kollektion

TascheLänge × Höhe × Tiefe, cmprice
Chanel 2.55 Quilted Crossbody Bag10 × 16€1,640
Chanel Mini Box Bag10 × 9€2,150
Chanel Crystal CC Logo Crossbody Bag10 × 16 × 10€10,215
Chanel Boy Crossbody Bag11 × 9 × 2€1,800
Chanel 2.55 Flap Bag11 × 18€1,930
Chanel Boy Crossbody Bag11 × 7.5 × 2.5€2,110
Chanel Mini Quilted Crossbody Bag11 × 8.5€2,130
Chanel 2.55 Chevron Crossbody Bag12 × 9€1,770
Chanel 2.55 Mini Shoulder Bag13.5 × 17.5 × 6€2,617
Chanel 2.55 Crossbody Flap Bag15 × 13 × 8€1,720
Chanel Mini Classic Flap Bag16 × 12.5 × 7.5€3,720
Chanel Classic Flap Square Mini Bag16 × 13 × 7.5€3,900
Chanel 2.55 Flap Bag17 × 10.5 × 5€1,950
Chanel Classic Flap 2717 × 10 × 7.5€3,580
Chanel Classic Flap Square Mini Bag17 × 13 × 7€3,780
Chanel Classic Flap Square Mini Bag17 × 13 × 7.5€3,790
Chanel Classic Flap Mini Bag17 × 13.5 × 8€4,350
Chanel Classic Flap Bag17 × 12 × 6€4,820
Chanel Classic Flap17 × 9 × 4€4,910
Chanel Classic Flap Square Mini Bag17 × 13 × 7.5€4,910
Chanel Classic Flap17 × 13.5 × 8€4,990
Chanel Classic Flap Square Mini Bag17 × 12.5 × 6.5€5,170
Chanel Classic Flap Bag17 × 13.5 × 5€5,690
Chanel Classic Flap Mini Bag with Heart Charm17.5 × 11.5 × 4€3,590
Chanel Classic Flap17.5 × 12.5 × 5€4,130
Chanel 18S Minaudière Fringe Evening Bag17.5 × 15.5 × 7.5€13,892
Chanel Classic Flap18 × 13 × 8€4,020
Chanel Boy Bag18.5 × 9.5 × 3€2,060
Chanel Boy Quilted Lambskin Crossbody Bag18.5 × 9 × 3€2,680
Chanel 2.55 Quilted Shoulder Bag19 × 13 × 4.5€1,380
Chanel 2.55 Wallet on Chain19 × 12.5 × 4€2,460
Chanel Boy Bag19 × 12 × 4€2,570
Chanel Classic Flap Mini Bag19 × 12 × 7€3,600
Chanel 2.55 Shoulder Bag19 × 13 × 4€3,655
Chanel Classic Flap Bag19 × 15 × 6€4,090
Chanel 2.55 Flap Bag19.2 × 12.3 × 3.5€1,680
Chanel 2.55 Wallet on Chain19.2 × 12.3€2,770
Chanel 2.55 Mini Flap Bag19.5 × 14 × 7€3,410
Chanel Classic Flap19.5 × 13 × 6€3,940
Chanel 2.55 Mini Flap Bag19.5 × 13.5 × 7.5€4,020
Chanel Classic Flap Mini Bag19.5 × 11.5 × 6€4,530
Chanel Classic Flap Mini Bag19.5 × 13 × 6.5€4,610
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12€3,120
Chanel 2.55 Mini Flap Bag20 × 15.5€3,720
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12 × 6.5€3,780
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 14 × 6€4,000
Chanel Classic Flap 2920 × 12 × 6€4,060
Chanel Classic Flap Large Mini Bag20 × 13.5 × 6.5€4,214
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12 × 5.5€4,225
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12.5 × 6.5€4,410
Chanel Classic Flap Bag20 × 14 × 6€4,500
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 13 × 6.5€4,750
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12.5 × 6€4,830
Chanel Classic Flap Mini Bag20 × 12 × 6.5€5,050
Chanel Classic Flap20 × 12 × 8€5,440
Chanel Classic Flap Mini 20 cm Bag20 × 13 × 6.5€5,450
Chanel Classic Flap Bag20 × 15 × 5€6,120
Chanel Boy Chanel Pearl Flap Bag20.3 × 12.7€3,330
Chanel 2.55 Mini Flap Bag20.5 × 14.5 × 8€4,100
Chanel Classic Flap Large Mini Bag20.5 × 14 × 6€4,300
Chanel 2.55 Flap Bag21 × 18€2,110
Chanel 2.55 Vintage Flap Bag21 × 14€2,110
Chanel Classic Flap Bag21 × 14 × 4.5€4,270
Chanel Classic Flap Large Mini Bag21 × 12 × 7€5,140
Chanel Classic Flap Small Bag21.5 × 15€3,750
Chanel Classic Flap Small Bag22.5 × 15 × 6.5€5,660
Chanel Classic Flap23 × 14 × 8€5,760
Chanel Classic Flap23.5 × 14.5 × 6€2,460
Chanel 2.55 Medium Flap Bag24 × 15.5 × 7.5€3,410
Chanel 2.55 Flag Bag Medium Shoulder Bag24 × 16 × 15€3,540
Chanel 2.55 Medium Flap Bag24 × 15.5 × 7€3,710
Chanel 2.55 Medium Flap Bag24 × 16 × 8€4,040
Chanel 2.55 Medium Flap Bag24 × 15 × 8€4,370
Chanel Chain Bucket Bag24 × 20 × 5€9,868
Chanel 2.55 Medium Flap Bag24.5 × 15 × 7.5€3,311
Chanel 2.55 Flag Bag Medium Flap Bag24.5 × 16 × 8€12,040
Chanel Boy Medium Flap Bag25 × 14 × 6€2,090
Chanel Boy Chanel Medium Bag25 × 15€2,301
Chanel Boy Chanel 2025 × 15 × 9€2,370
Chanel Boy Chanel 25 cm Flap Bag25 × 15€3,050
Chanel Boy Chanel Medium Flap Bag25 × 15€3,320
Chanel Boy Chanel 25 Flap Bag25 × 15€3,520
Chanel Classic Flap 25 cm Bag25 × 20 × 9€4,610
Chanel Classic Flap Medium Bag25 × 16.5 × 6.5€5,660
Chanel Classic Flap East West Bag25.5 × 12€3,890
Chanel Classic Flap 3125.5 × 15.5€5,200
Chanel Classic Flap Medium Bag25.5 × 15.5 × 6.5€5,690
Chanel Classic Flap Medium Bag25.5 × 16 × 6.5€5,720
Chanel 2.55 Shoulder Bag with Letter Logo26 × 15 × 5.5€2,250
Chanel Boy Clutch26.5 × 19.5 × 1€900
Chanel 2.55 Clutch27 × 19 × 2.5€1,770
Chanel 2.55 Flap Bag27 × 17 × 8.5€3,770
Chanel 2.55 Large Flap Bag27 × 17.5 × 8€4,020
Chanel 2.55 Large Flap Bag27.5 × 18.5 × 8.5€3,460
Chanel 2.55 Flap Shoulder Bag28 × 18 × 12€1,090
Chanel 2.55 Large Flap Bag28 × 19.5€2,456
Chanel 2.55 Large Denim Flap Bag28 × 18 × 9€2,470
Chanel 2.55 Flap Bag28 × 16 × 17€2,540
Chanel 2.55 Classic Large Flap Bag28 × 18 × 8.5€3,080
Chanel 2.55 Large Flap Bag28 × 19.5 × 7.5€3,190
Chanel 2.55 Large Flap Bag28 × 18 × 9€3,270
Chanel 2.55 Classic Large Flap Bag28 × 18.5 × 9€3,460
Chanel 2.55 Flap Bag28 × 19.5 × 7.5€3,570
Chanel 2.55 Large Flap Bag28 × 19.5 × 7.5€3,570
Chanel 2.55 Large Flap Bag28 × 17.5 × 9€3,680
Chanel 2.55 Large Flap Bag28.5 × 18.5 × 8.5€3,310
Chanel 2.55 Large Flap Bag28.5 × 18 × 9€3,920
Chanel 2.55 Shoulder Bag29 × 16 × 2.5€1,440
Chanel 2.55 Shoulder Bag30 × 19 × 13€1,470
Chanel 2.55 Shoulder Bag30 × 26 × 14€1,990
Chanel 2.55 Tote Bag30 × 27 × 14€2,270
Chanel Large Classic Flap Bag30 × 19.5€3,951
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 20.5 × 9€4,040
Chanel Classic Flap Jumbo Bag30 × 19.5 × 10€4,140
Chanel Classic Flap30 × 19.5 × 10€4,670
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 21 × 9€4,920
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 21 × 9€5,490
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 21 × 9.5€5,680
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 19.5 × 10€5,900
Chanel Classic Flap Large Bag30 × 19.5 × 9€6,250
Chanel 2.55 Maxi Flap Bag30.5 × 19 × 9€2,537
Chanel Classic Flap Large Bag30.5 × 21 × 9.5€5,230
Chanel Classic Flap Large Bag30.5 × 20 × 9€6,200
Chanel Classic Flap Bag31 × 16€2,124
Chanel Boy Bag32 × 22 × 11€1,720
Chanel Classic Flap Maxi Bag33 × 23€5,040
Chanel Classic Flap Maxi Bag33 × 24 × 9.5€5,670
Chanel Classic Flap Maxi Bag33 × 23 × 9€6,730
Chanel Classic Flap Maxi Bag33.5 × 24 × 10€4,020
Chanel Classic Flap Maxi Bag33.5 × 24 × 9.5€5,430
Chanel Boy Large Clutch34 × 24 × 1.5€1,000